Экзамен |
Дата экзамена |
Завершение обработки экзаменационных работ на региональном уровне (не позднее указанной даты) |
Обработка экзаменационных работ на федеральном уровне и направление результатов ГИА-11 в регионы (не позднее указанной даты) |
Утверждение результатов ГИА-11 ГЭК (не позднее указанной даты) |
Официальный день объявления результатов ГИА-11 на региональном уровне (не позднее указанной даты) |
География, Литература, Химия |
26.05 (пт) |
30.05 (вт) |
07.06 (ср) |
08.06 (чт) |
13.06 (вт) |
Русский язык |
29.05 (пн) |
04.06 (вс) |
13.06 (вт) |
14.06 (ср) |
16.06 (пт) |
Математика (базовый уровень) |
01.06 (чт) |
04.06 (вс) |
13.06 (вт) |
14.06 (ср) |
16.06 (пт) |
Математика (профильный уровень) |
01.06 (чт) |
05.06 (пн) |
14.06 (ср) |
15.06 (чт) |
19.06 (пн) |
История, Физика |
05.06 (пн) |
09.06 (пт) |
17.06 (сб) |
19.06 (пн) |
21.06 (ср) |
Обществознание |
08.06 (чт) |
12.06 (пн) |
20.06 (вт) |
21.06 (ср) |
23.06 (пт) |
Биология |
13.06 (вт) |
17.06 (сб) |
24.06 (сб) |
26.06 (пн) |
28.06 (ср) |
Иностранные языки (письменно) |
13.06 (вт) |
17.06 (сб) |
29.06 (чт) |
30.06 (пт) |
04.07 (вт) |
Иностранные языки (устно) |
16.06 (пт) |
20.06 (вт) |
29.06 (чт) |
30.06 (пт) |
04.07 (вт) |
Иностранные языки (устно) |
17.06 (сб) |
21.06 (ср) |
29.06 (чт) |
30.06 (пт) |
04.07 (вт) |
Информатика и ИКТ (КЕГЭ) |
19.06 (пн) |
21.06 (ср) |
29.06 (чт) |
30.06 (пт) |
04.07 (вт) |
Информатика и ИКТ (КЕГЭ) |
20.06 (вт) |
22.06 (чт) |
30.06 (пт) |
03.07 (пн) |
05.07 (ср) |
Резерв Русский язык |
22.06 (чт) |
25.06 (вс) |
03.07 (пн) |
04.07 (вт) |
06.07 (чт) |
Резерв География, Литература, |
23.06 (пт) |
26.06 (пн) |
04.07 (вт) |
05.07 (ср) |
07.07 (пт) |
Резерв Иностранные языки (устно) |
23.06 (пт) |
26.06 (пн) |
08.07 (сб) |
10.07 (пн) |
12.07 (ср) |
Резерв Иностранные языки (письменно) |
27.06 (вт) |
30.06 (пт) |
|||
Резерв Математика (базовый уровень), Математика (профильный уровень) |
26.06 (пн) |
29.06 (чт) |
07.07 (пт) |
10.07 (пн) |
12.07 (ср) |
Резерв Информатика и ИКТ (КЕГЭ) |
27.06 (вт) |
29.06 (чт) |
08.07 (сб) |
11.07 (вт) |
13.07 (чт) |
Резерв Биология |
27.06 (вт) |
30.06 (пт) |
08.07 (сб) |
11.07 (вт) |
13.07 (чт) |
ГРАФИК ОБРАБОТКИ ЭКЗАМЕНАЦИОННЫХ РАБОТ ОСНОВНОГО ЭТАПА ГИА-11
29 ноября прошел Муниципальный этап Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" среди команд общеобразовательных организаций сезона 2023-202
29-11-2023 20:43
Ученица гимназии, воспитанница МБУ ДО,,Стадион Шахтер'' Дерябина Виолетта, чемпионка СФО 2023г., чемпионка г. Красноярска по киокусинкай,
27-11-2023 20:49
24 ноября прошёл Муниципальный этап ШСЛ по баскетболу 3х3 среди команд юношей и девушек 7-8 классов. Команда девушек МБОУ "Гимназия" заняла
24-11-2023 20:42
18 ноября прошёл Муниципальный этап "Локобаскет" по баскетболу среди юношей и девушек не старше 2008 года рождения сезона 2023-2024 г. Ком
20-11-2023 13:40
14 ноября в Администрации города Черногорска состоялось торжественное вручение учащимся Гимназии знаков отличия Всероссийского физкультурн
14-11-2023 20:45
Поздравляем наших замечательных спортсменок- Дерябину Виолетту и Светлакова Ивана, которые являются лидирующие бойцы отделения киокусинкай
12-11-2023 20:47