Прием документов от Заявителей и их регистрация осуществляется в здании МБОУ «Гимназия». Центральный вход в здание МБОУ «Гимназия»  имеет информационные таблички (вывески), содержащие следующую информацию: наименование ОО,  местонахождение, режим работы.

Помещения, в которых предоставляется услуга, обозначаются соответствующими  табличками с указанием номера кабинета, фамилии, имени, отчества, наименования должности должностных лиц, исполняющих предоставление услуги.

Помещения, в которых предоставляется услуга, содержит места для ожидания приема заявителя, оборудованные для сидения, а также столы для возможности оформления документов с наличием в указанных местах бумаги и ручек.

Места, в которых происходит ожидание и предоставление услуги, имеют средства пожаротушения и оказания первой медицинской помощи, справочные телефоны экстренной помощи, рядом находится питьевой фонтанчик, туалетная комната, стационарный телефон.

Для ознакомления Заявителей с информационными материалами по предоставлению услуги оборудованы  информационные стенды. Информационные стенды размещены при входе в помещение МБОУ «Гимназия». Они максимально заметны, хорошо просматриваемы и функциональны. Информационные стенды оформлены карманами формата А-4 для размещения информационных листков, текст размещаемых на стендах материалов напечатан удобным для чтения шрифтом, ярким цветом, основные моменты и наиболее важные места выделены.

На информационных стендах в МБОУ «Гимназия»   размещаются следующие материалы:

• сведения о перечне выполняемых услуг;
  • правила приема в МБОУ «Гимназия»;
  • порядок обжалования действий (бездействий) и решений, принимаемых в ходе предоставления услуги;
  • блок – схема, наглядно отображающая последовательность прохождения всех административных процедур;
  • перечень документов, которые заявитель должен предоставить для получения услуги;
  • образцы заполнения документов;
  • перечень оснований для отказа в предоставлении услуги;
  • адрес, номера телефонов и факса, график работы, адрес электронной почты МБОУ «Гимназия», официальный сайт МБОУ «Гимназия»;
  • интернет-сайт Портала государственных услуг Республики Хакасия;

Информация для заинтересованных лиц является:

• достоверной;
  • четкой в изложении;
  • полной;
  • наглядна;
  • удобна и доступна;
  • оперативна.

Информация о местонахождении, контактных телефонах, адреса сайта в сети Интернет, адреса электронной почты МБОУ «Гимназия»  размещена на официальном сайте МБОУ «Гимназия»: http://www.gymnasiumstar.ru

В рамках Всероссийской акции «Спорт- норма жизни» 1 декабря 2022года в МБОУ «Гимназия» организовано и проведено  мероприятие «Спортивная з
04-12-2022 14:39
    Муниципальный этап соревнований по баскетболу КЭС-баскет. Сборная команда девушек МБОУ Гимназия заняла 2 место
01-12-2022 13:50