20 апреля по сложившейся доброй традиции Черногорский социально-оздоровительный центр имени А.И. Лебедя посетили воспитанники вокальной студии «Акцент» и ученики 2А класса под руководством музыкального работника Бродниковой Анны Анатольевны и старшей вожатой Бессоновой Екатерины Сергеевны. Ребята представили праздничную программу «Спасибо за Победу!» в преддверии Дня Великой Победы  ветеранам г. Черногорска и  Республики Хакасия. Ребята вокальной студии «Акцент» исполнили песни из своего репертуара, а так же песни военных лет. Между выступлениями вокалистов ребята 2А класса продекламировали стихотворения, как собственного сочинения, так и известных авторов в тематике концерта. Отдыхающие, не смотря на свой преклонный возраст, приняли  участников  праздничного концерта очень радушно и тепло. Пожилые люди были счастливы и благодарны за замечательный благотворительный концерт. После выступления ветеран Великой Отечественной Войны поблагодарил за выступление ребят и пожелал: «…главное, что бы Вы не видели войны, и в вашей жизни сейчас должно быть самым главным это стремление учиться, учиться и ещё раз учиться… Без учебы сейчас никуда…».  Все остались под большим впечатлением! Ребята надеяться, что маленькая частичка тепла  долетела до каждого ветерана.